Администрация городского поселения "Посёлок Прохоровка"
ПОСЁЛОК ПРОХОРОВКА

Министерство по делам молодёжи запустили новый проект «Первое рабочее место».

Министерство по делам молодёжи запустили новый проект «Первое рабочее место»..
Министерство по делам молодёжи запустили новый проект «Первое рабочее место».

Партнёрами проекта стали как крупные компании региона, так и представители малого и среднего бизнеса, которые сформировали для проекта соответствующие банки вакансий и пакеты стажировок. Помимо бизнес структур, в качестве работодателей, заинтересованных в приходе на службу молодых кадров, выступают и профильные министерства правительства Белгородской области.

Цель проекта - создать удобную и клиентоориентированную систему коммуникации региональных работодателей и молодёжи, а также механизм быстрого и удобного поиска работы для людей, у которых нет подобного опыта.

Молодёжь нашего района ознакомились с регистрацией на данном сайте

- Перейти по ссылке - https://rabota.belregion.ru/;
- Пройти регистрацию;
- Найти в поисковой строке направление, которое Вас привлекает больше всего.